Обзоры приложений Bad North
Приложение Bad North недавно получило положительные отзывы 45 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 5. Пользователи в Russia дали приложению Bad North средний рейтинг 3.69 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 177 с момента его выпуска на Dec 20 пользователем Raw Fury. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о Bad North?
177 мировые рейтинги
Изучите глобальные обзоры приложения Bad North: Germany, US, Spain, France, Italy, Sweden.
45 Положительные отзывы пользователей о Bad North
I am happy to continue to play this game since its release. But on iPad in 2023, it is still unstable. It often crashes. It's good that game progress is maintained.
Супер игра для всех любителей стратегий
Прошел 3 раза пару недель! И каждый раз по своему интересен! Разрабам 5 балов, по жанру, лучшая во что играл за последние несколько лет! 🤝👍
Отличная игра, механика, графика. Но вся суть раскрывается к середине и дальше просто повторяется, к концу жаль, что у разрабов не хватило время углубить механики и идеи игры.
Жду bad north 2. Игра затянула, кайф
Отлична игра, мне зашла. Прошел несколько раз. Но обратная связь отсутствует. Достигнутые достижения в игре не все засчитываются. Писал в поддержку о проблеме, реакции ни какой.
Игра хорошая, полностью окупает свои деньги, однако прошу учесть, что не засчитываются два достижения, а именно связанные с убийством 1000 и 15000 викингов, прошу в будущем исправить🤝
Need BAD NORTH 2 Waiting 2 part
Игра очень интересная и невероятно красивая, достаточно реиграбельная! Но эти вылеты очень портят атмосферу и удовольствие от игры. Пожалуйста почините
the game is great, but there is a problem, when you enter the game, the start button does not work, and I would like to see multiplayer in any form.
Игра супер
Прошёл игру с удовольствием. Последняя карта показалась простой, так как о зданиях можно не беспокоиться и можно оборонять основной дом
Игра хорошая но сделаете обновление в котором можно будет после каждого острова сохранятся
We need more control - points!!!
Спасибо за оперативность исправления багов , теперь все запускается .
Такое чувство что вы забили на игру и не собираетесь нечего исправлять
Игра хорошая , затягивает но на семидесятом % выкидывает пробовал пять компаний
Good game, but have same technical issues, crash often, some save game doesn't load. Dear devs please fix it, so i may give it five stars game deserves.
Why the rating of this game is so broken...? UPD: Thanks for fixing the game with the new update!
Crash on load Ps If close all other apps game will load. Maybe memory issue?
The game crushes when you listen to apple music in background
Very nice and beautiful game! But crushed on start in iPhone X (iOS 14.01) Please, fix it:-(
Хорошая игрушка, затягивет. Иногда вылетает на iPad. Лечите баг и добавляйте уровни, куплю ещё однозначно.
Нормуль игра , постоянно вылетает на 50 и более % прохождения
Потом однообразие утомляет
Игра классная! Не пожалел потраченных денег! Если вам нравится такой сетинг (викинги и все дела), то вам зайдёт.
The issue of not being able to load your saved game is still here. That’s not a fun thing to start a new game every time. Also crashes from time to time. Please focus on fixing this.
Игра отличная Но короткая, необходим мультиплеер
Unfortunately you got low rating before bug fixing. But now it’s absolute 5. Thanks.
Игра вылетает на последних уровнях и из-за отсутствия возможности сохраняться я ещё ни разу не прошёл игру
Пожалуйста добавьте песочницу 🥺 игра ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
игра переодически вылетает исправьте пожалуйста 🙏🏻 P.S у меня iPhone 7
Не загружаются сохранения. Уже две компании и не во дну зайти не могу. Приходиться заново начинать
Game made by Mijolnir in Valhalla!
Игра огонь, на всякий случай, у меня 5 се, бесконечный лоадер на старте у меня бывает только если нет вай фай
Фаргусу описание абилки поправьте , там Error
На 42% постоянно вылетает
Ниче не вылетает. Все норм. Но управление - это ваш главный враг после середины игры.
Я столкнулся с новой проблемой, туман войны может не рассеваться, из за этого я не могу пройти дальше !
Ставлю 5 авансом за реиграбельность и интересную механику. Пока что невозможно пользоваться сохранениями, ждём пока пофиксят
5 Отрицательные отзывы пользователей о Bad North
Игра отличная, затягивает. Можно проходить повторно, но после прохождения примерно половины островов или чуть больше, постоянные вылеты. И разработчикам похоже плевать, хотя приложение платное и висит в магазине. «Хорошая студия», денежки капают, а на игроков плевать. Запускал на iPad Pro 9.7
Долго грузилось, решила закрыть игру, прогресс сбросился😒
Обновил игру, теперь я не могу играть, захожу в игру, грузит , и не нажимается кнопка играть
Добрый день. Игра хорошая, но после обновления не могу запустить.
При запуске вылетает. Играл один день норм, потом начала вылетать. Телефон новый 11.