IBouquiniste app icon
Russia App Store

Обзоры приложений iBouquiniste

Приложение IBouquiniste недавно получило положительные отзывы 45 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 1. Пользователи в Russia дали приложению IBouquiniste средний рейтинг 4.70 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 2.7K с момента его выпуска на Aug 22 пользователем Sandr. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о IBouquiniste?

Рейтинги и отзывы
Номинальный 4.56 из 5-ти

2.7K мировые рейтинги

5 Звезда
71%
4 Звезда
13%
3 Звезда
13%
2 Звезда
2%

Изучите глобальные обзоры приложения IBouquiniste: US, Spain.

45 Положительные отзывы пользователей о IBouquiniste

Проблема

Уважаемый разработчик, можно ли восстановить утерянный пароль от аккаунта? Обидно терять приложение со множеством загруженных книг…

Хранилище

Невозможно зайти в облачное хранилище, выдаёт ошибку сервера

Работать с цитатами неудобно

Хорошее приложение, но работать с цитатами невозможно.

Не работает

После последнего обновления на айпаде при открытии книги пустые страницы. Текста нет.

Пустые страницы

После обновления до ios 17.7.7 отображаются пустые страницы. Жаль,если потеряется вся библиотека.

Как отключить 3d анимацию перелистывания страниц?

Подскажите,пожалуйста, есть ли возможность отключить 3d перелистывание страниц,как было в старой версии приложения? Т.к. в данной версии нашла только два варианта - либо 3d, либо ползунком из настроек. Ни то, ни другое мне не удобно, хоть и красиво, но хотелось бы листать страницы без анимации.

Библиотека

Не синхронизируется библиотека на маке. Очень жаль…

Не смогла оплатить среднее хранилище

Приложение отличное, пользуюсь много лет. Но! Пыталась оплатить хранилище на 1500 книг, оплату списали, но хранилище не открыли. Пришлось возвращать деньги. Жаль, хранилище-то нужно.

Не добавляются книги

Самая лучшая читалка. Пользуюсь уже лет 10. Но на новый iPad 2025 iOS 18.6 - не могу добавить книги выдает ошибку, что из хранилища,что новые скачанные. Исправьте.

Привет

Лучше нет

Версия устарела..

На IOS18 "и выше" - невозможно быстро пролистать книгу из нижней панельки-мешает системнач полоска, вместо этого-переключение на другие приложения... Загрузка книг работать перестала. А альтернатив нет вообще-это лучшее приложение для чтения, лет 9 пользуюсь препробовал всё другие "читалки" - они негодные.

Лучшая

Самая лучшая читалка. Пользуюсь много лет. Попробовала многие. Остановилась на этой. Спасибо.

Пустые страницы

Товарищи разработчики, у вас читалка открывает пустые страницы вместо текста книги. А в остальном всё хорошо

.

Даже спустя годы - это по прежнему лучшая читалка для iPhone! Очень жаль, что разработчик забросил приложение, там есть что ремонтировать!) Ну и хотелось бы подгонки под 26-ю ось.

Программа супер!

Хорошая программа, пользуюсь давно и полностью доволен.

Хорошая читалка

Очень хорошая читалка. Работает со многими форматами книг. Один только недостаток. Побольше бы вариантов шрифта.

Отличная читалка

Хотелось чтоб добавили остаток страниц до следующей главы

отличная читалка

читал б тысячу лет

iBouquiniste

Пользуюсь очень давно и только этой программой. Очень хорошая. Но обновления крайне редки и с ios 17 постоянно вылетает, книги зависают,ние на возникающие проблемы - это вредит имени.

Читалка

Читалка была удобная, но очень быстро перестало появляться «содержание» и «закладки», поэтому отказался от этой покупки.

IBouquiniste

Программа на все 10 звёзд!

Обновление

Здравствуйте. Не работает регулировка яркости по экрану. Добавьте фоновых картинок и желательно шрифты дополнительные. Не хватает возможности сохранения нескольких тем (шрифт c настройками и фон) для быстрого переключения.

Выделение цветом текста . Удаление сразу нескольких книг.

Жаль , что нет функции выделения текста различными цветами, нет отсылки к сноскам -при нажатии на номер сноски выходит блок с номером сноски -пустой.Желательноещё исправить-(выделение нескольких книг - для быстрого удаления), - очень долго удалять по одной книге.

Для меня - лучшее приложение

Для меня - лучшее приложение

Крутая читалка!

Самая удобная и лучшая читалка. Пользуюсь более 3 лет. Мне не хватает шрифтов, хотелось бы побольше. А также фонов для листов. А в остальном я её обожаю. Надеюсь разработчики 🧑‍💻 учтят пожелания и придумают ещё что-то интересное в функционал))). Жду обновлений!

Лучшая читалка в аппстор!

Пользуюсь много лети, да и семейство тоже , автору от всех пользователей благодарность за отличную программу!

👍

Всё круто,только вот книги почему то не скачиваются

Любимая читалка

Но! Перестали синхронизироваться iPad и iPhone! Служба поддержки не отвечает. Разработчики, ау!

Пользуюсь уже лет 10

Заметил, что если в книге есть слово «бросалось» оно заменяется на «бросал…» это баг формата fb2 или читалки?

Не бросай пожалуйста!!!!!

Пользуюсь давно. Приложение огонь!!!!!

Пара замечаний.

Некоторые настройки перестали работать (авторегулировка яркости, размер полей, фон, отступ абзаца и т.п.).

It feels almost nostalgic

So many years have past, so much has changed that I struggle to see what has remained, yet I am using the same app to read my books Apps generally are temporary, today they work, tomorrow they break and disappear never to be mentioned again, forgotten, but this one has stood the test of time and I hope it stays this way It is still the best and most sable book reader there is

Лучшая читалка для iPhone, iPad

Пользуюсь уже, наверное, лет 10. Все страивает

Очень хорошая

Первый приоритет у меня на ipad из-за bege background — глаза не так устают за день.

Отличная читалка

Устраивает почти все. Не могу только разобраться если синхронизация между девайсами

Лучшая читалка для Афони

Лучшая читалка для Афони

Отличная читалка

Только не могу разобраться как сделать закладку странички. Чтобы знать где остановился читать при открытии в следующий раз. Спасибо

Лучшая покупка

Пользуюсь данной читалкой кучу лет. Отличная прога.

Люблю-обожаю

С 2014 года бессменно лучшая читалка на айпаде.

Идеальное приложение для книг)!

Пользуюсь 5 лет и в восторге! Благодарю разработчика за эту шикарную читалку!!!

Лучшая читалка!

Буквально одна претензия: сдвиньте закладку на 2мм от края, очень не удобно оставлять закладку!!!

Спасибо.

Огромное Вам спасибо!!! За то, что программа ОТЛИЧНО работает на ВСЕХ моих устройствах. Начиная с iPhone 4 и жо нынешнего 13 pro max. Это один из самых качественных продуктов в мире iOS. В том числе и из - за вашей читалки я все еще не на андроид)

Идеал!

Лучшее, что только может быть!! Много лет использую данную читалку и ни на что менять не собираюсь. Уважаемые разработчики, главное ничего уже не улучшайте и не трогайте)) Всё идеально!

👍🏻

Мне нравится программа. Пользовалась только ей с начала выхода. Но появилось задваиривание страниц: перелистываешь, а появляется та же страница. Может, хотелось бы добавить какую-то сортировку, папки отдельные - что б можно было раскладывать книги по жанру: инструкции, художественные, обучающие.

1 Отрицательные отзывы пользователей о IBouquiniste

Испортилось

До последнего времени работало прекрасно, но начались проблемы. Книги закрываются сами, приложение вылетает. Новые книги добавить не дает, несмотря на то, что тарифный план позволяет. Жаль, отличная была читалка