Обзоры приложений iBouquiniste
Приложение IBouquiniste недавно получило положительные отзывы 45 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 1. Пользователи в Russia дали приложению IBouquiniste средний рейтинг 4.70 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 2.7K с момента его выпуска на Aug 22 пользователем Sandr. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о IBouquiniste?
2.7K мировые рейтинги
Изучите глобальные обзоры приложения IBouquiniste: US, Spain.
45 Положительные отзывы пользователей о IBouquiniste
Уважаемый разработчик, можно ли восстановить утерянный пароль от аккаунта? Обидно терять приложение со множеством загруженных книг…
Невозможно зайти в облачное хранилище, выдаёт ошибку сервера
Хорошее приложение, но работать с цитатами невозможно.
После последнего обновления на айпаде при открытии книги пустые страницы. Текста нет.
После обновления до ios 17.7.7 отображаются пустые страницы. Жаль,если потеряется вся библиотека.
Подскажите,пожалуйста, есть ли возможность отключить 3d перелистывание страниц,как было в старой версии приложения? Т.к. в данной версии нашла только два варианта - либо 3d, либо ползунком из настроек. Ни то, ни другое мне не удобно, хоть и красиво, но хотелось бы листать страницы без анимации.
Не синхронизируется библиотека на маке. Очень жаль…
Приложение отличное, пользуюсь много лет. Но! Пыталась оплатить хранилище на 1500 книг, оплату списали, но хранилище не открыли. Пришлось возвращать деньги. Жаль, хранилище-то нужно.
Самая лучшая читалка. Пользуюсь уже лет 10. Но на новый iPad 2025 iOS 18.6 - не могу добавить книги выдает ошибку, что из хранилища,что новые скачанные. Исправьте.
Лучше нет
На IOS18 "и выше" - невозможно быстро пролистать книгу из нижней панельки-мешает системнач полоска, вместо этого-переключение на другие приложения... Загрузка книг работать перестала. А альтернатив нет вообще-это лучшее приложение для чтения, лет 9 пользуюсь препробовал всё другие "читалки" - они негодные.
Самая лучшая читалка. Пользуюсь много лет. Попробовала многие. Остановилась на этой. Спасибо.
Товарищи разработчики, у вас читалка открывает пустые страницы вместо текста книги. А в остальном всё хорошо
Даже спустя годы - это по прежнему лучшая читалка для iPhone! Очень жаль, что разработчик забросил приложение, там есть что ремонтировать!) Ну и хотелось бы подгонки под 26-ю ось.
Хорошая программа, пользуюсь давно и полностью доволен.
Очень хорошая читалка. Работает со многими форматами книг. Один только недостаток. Побольше бы вариантов шрифта.
Хотелось чтоб добавили остаток страниц до следующей главы
читал б тысячу лет
Пользуюсь очень давно и только этой программой. Очень хорошая. Но обновления крайне редки и с ios 17 постоянно вылетает, книги зависают,ние на возникающие проблемы - это вредит имени.
Читалка была удобная, но очень быстро перестало появляться «содержание» и «закладки», поэтому отказался от этой покупки.
Программа на все 10 звёзд!
Здравствуйте. Не работает регулировка яркости по экрану. Добавьте фоновых картинок и желательно шрифты дополнительные. Не хватает возможности сохранения нескольких тем (шрифт c настройками и фон) для быстрого переключения.
Жаль , что нет функции выделения текста различными цветами, нет отсылки к сноскам -при нажатии на номер сноски выходит блок с номером сноски -пустой.Желательноещё исправить-(выделение нескольких книг - для быстрого удаления), - очень долго удалять по одной книге.
Для меня - лучшее приложение
Самая удобная и лучшая читалка. Пользуюсь более 3 лет. Мне не хватает шрифтов, хотелось бы побольше. А также фонов для листов. А в остальном я её обожаю. Надеюсь разработчики 🧑💻 учтят пожелания и придумают ещё что-то интересное в функционал))). Жду обновлений!
Пользуюсь много лети, да и семейство тоже , автору от всех пользователей благодарность за отличную программу!
Всё круто,только вот книги почему то не скачиваются
Но! Перестали синхронизироваться iPad и iPhone! Служба поддержки не отвечает. Разработчики, ау!
Заметил, что если в книге есть слово «бросалось» оно заменяется на «бросал…» это баг формата fb2 или читалки?
Пользуюсь давно. Приложение огонь!!!!!
Некоторые настройки перестали работать (авторегулировка яркости, размер полей, фон, отступ абзаца и т.п.).
So many years have past, so much has changed that I struggle to see what has remained, yet I am using the same app to read my books Apps generally are temporary, today they work, tomorrow they break and disappear never to be mentioned again, forgotten, but this one has stood the test of time and I hope it stays this way It is still the best and most sable book reader there is
Пользуюсь уже, наверное, лет 10. Все страивает
Первый приоритет у меня на ipad из-за bege background — глаза не так устают за день.
Устраивает почти все. Не могу только разобраться если синхронизация между девайсами
Лучшая читалка для Афони
Только не могу разобраться как сделать закладку странички. Чтобы знать где остановился читать при открытии в следующий раз. Спасибо
Пользуюсь данной читалкой кучу лет. Отличная прога.
С 2014 года бессменно лучшая читалка на айпаде.
Пользуюсь 5 лет и в восторге! Благодарю разработчика за эту шикарную читалку!!!
Буквально одна претензия: сдвиньте закладку на 2мм от края, очень не удобно оставлять закладку!!!
Огромное Вам спасибо!!! За то, что программа ОТЛИЧНО работает на ВСЕХ моих устройствах. Начиная с iPhone 4 и жо нынешнего 13 pro max. Это один из самых качественных продуктов в мире iOS. В том числе и из - за вашей читалки я все еще не на андроид)
Лучшее, что только может быть!! Много лет использую данную читалку и ни на что менять не собираюсь. Уважаемые разработчики, главное ничего уже не улучшайте и не трогайте)) Всё идеально!
Мне нравится программа. Пользовалась только ей с начала выхода. Но появилось задваиривание страниц: перелистываешь, а появляется та же страница. Может, хотелось бы добавить какую-то сортировку, папки отдельные - что б можно было раскладывать книги по жанру: инструкции, художественные, обучающие.
1 Отрицательные отзывы пользователей о IBouquiniste
До последнего времени работало прекрасно, но начались проблемы. Книги закрываются сами, приложение вылетает. Новые книги добавить не дает, несмотря на то, что тарифный план позволяет. Жаль, отличная была читалка