IMPC for iPhone app icon
Russia App Store

Обзоры приложений iMPC for iPhone

Приложение IMPC for iPhone недавно получило положительные отзывы 10 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 1. Пользователи в Russia дали приложению IMPC for iPhone средний рейтинг 3.20 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 10 с момента его выпуска на Dec 18 пользователем Akai Professional. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о IMPC for iPhone?

Рейтинги и отзывы
Номинальный 3.70 из 5-ти

10 мировые рейтинги

5 Звезда
30%
4 Звезда
10%
3 Звезда
50%
2 Звезда
10%

Изучите глобальные обзоры приложения IMPC for iPhone: Germany, US, Spain, France, Italy, Sweden.

10 Положительные отзывы пользователей о IMPC for iPhone

1

После некоторое время после запуска приложения пропадает звук

Дичь

Лавэ возвращайте, вылетает

Исправте прокол

Все круто , прога ,что надо,вот только при редактирование музыки. Допустим я просто обрезаю трек на пады, пропадает звук ... приходится перезагружать телефон , iPhone 7 ... исправьте пожалуйста

Отличное приложение!

Добрый вечер Akai, хочу задать вам вопрос по поводу NOTE Repeat. Почему отсутствуют доли 1/4 и 1/4T, а также 1/64 и 1/64Т? Заранее спасибо за отзыв! Надеюсь добавите эту необходимую функцию в вашу продукцию🔥

Не стабильно

Приложение не стабильно, часто подвисает и выходит самопроизвольно. Мало звуков для boom bap. Не удобен секвенсор.

Обновление

После последнего обновления (декабрь 18того) перекосило весь интерфейс. Кнопки с нижней, скрытой панели, теперь прямо на педах, и перекрывают кнопки плей, стоп и овердаб.

Ipad problems

Hello! I’ve got mpc for iphone, but when i tryin to download it fom ipad i must buy it again.Why?

Но есть одно НО..

Слишком сильная задержка. Не удобно набивать бит.

Akai

Пожалуйста верните - функцию чтоб могли загружать свои семплы , а то раньше было всё хорошо супер всё работало

1 Отрицательные отзывы пользователей о IMPC for iPhone

Чо за хрень😞

Невозможно сделать сэмпл на IPhone SE, при проигрывании песни всё хрипит и жужжит😞 (на айпэде Эйр всё норм)