Polycam app icon
Russia App Store

Обзоры приложений Polycam - 3D сканер LiDAR

Приложение Polycam - 3D сканер LiDAR недавно получило положительные отзывы 45 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 2. Пользователи в Russia дали приложению Polycam - 3D сканер LiDAR средний рейтинг 4.64 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 5.4K с момента его выпуска на Oct 24 пользователем Polycam. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о Polycam - 3D сканер LiDAR?

Рейтинги и отзывы
Номинальный 4.33 из 5-ти

5.4K мировые рейтинги

5 Звезда
64%
4 Звезда
4%
3 Звезда
27%
2 Звезда
4%

Изучите глобальные обзоры приложения Polycam - 3D сканер LiDAR: Germany, US, Spain, Italy.

45 Положительные отзывы пользователей о Polycam

Развлечение

Для меня это не более чем развлечение, может занять на несколько часов. Для работы или проектов думаю тоже подойдёт.

Отлично

Хорошее приложение

Лучшее приложение для строителей

Команда Polycam всесторонне развивает приложение. Новый функционал и повышение стабильности работы заметны. Второй год на подписке, доволен каждым заплаченным рублем.

вау!

поражаюсь, как просто можно отсканировать что угодно и впоследствии использовать

Игрушка, не более

Если нужно отсканировать голые стены и пустое помещение то возможно кому то и пригодится. Но если хотите сделать экскурсию по своей квартире то ждите сплошную размазню. Цветы, ножки стульев и прочие мелкие,тонкие объекты просто размазывает или вообще не обрабатывается. Устройство iPhone 17 pro. Вывод для себя-просто игрушка

Вообще отлично, но теперь не работает! Помогите :(

Не работает в режиме объекта, сохраняет снимки но не обрабатывает их, сколько не держи - загрузка на 0. С vpn так же, не помогает. Сгоряча по привычке купила подписку, а ничего не работает :(( чего делать?

прикольная штука

прикольно

Поддерживается на айфонах про версии

У меня 13 но не поддерживается.

Росли и😎😎😎😎😎😎😎😎😎🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Очень прикольно

Good’nough

Great) So apple doesn’t provide the software for their own devices, it’s done by enthusiasts, it’s a shame for Apple but a good opportunity for developers🖖

Cool

Не, ну реально круто🙂

Perfect app for creators

Thank you very much

Polycam

Отличное приложение !

Ggg

Самаре лучше

Великолепное приложение

Спасибо, разработчики;)

Ого!!!!

Вот это да….

Супер

Я в шоке , рассказал всем друзьям

Ф

Плохо что платная программа

Приложение замечательное

Все понравилось!

Поле обновления не работает

После обновления не сканирует!!!((((

Приветствую

Программа проверена на 13 pro max. Работает идеально, спасибо разработчикам

Sometimes it’s magic, sometimes it’s not very good at all

Also crashes when rendering complex stuff. Tried on 13 pro max

работает на XR

не понимаю почему пишут, что рабоатет только на 12 айфоне) у меня xr и всё работает, у меня нет лидара

Mi

Почему приложение не сохраняет фото/видео?

One time buy

Сделайте пожалуйста разовую покупку. Пока в РФ ещё оплачивать можно.

Не стоит внимания

Приложение работает нестабильно и не точно - Его ещё до полноценной работы тестировать нужно было и дорабатывать , прежде чем людям давать этим пользоваться

Русский язык

А русский язык будет в приложении ?

Отлично

Дорогие разработчики! Спасибо вам за творческий подход к новым технологиям. Приложение действительно стоящее. И имеет абсолютное место в топах приложений для IPhone! Сделайте версию для коммерции не урезая опции для обычных юзеров🙂

Баги

Скачал приложение, отсканировал свою комнату, всё отлично получилось, но при повторной попытке отсканировать комнату не удалось, вечная надпись «переместите iPhone, чтобы начать». Пожалуйста, исправьте эту проблему, а я поменяю количество звёзд в отзыве, заранее спасибо.

Функциональность

Работает на 7 iPhone, нормально.

Вылетает

Приложение вылетает при сборе большого объема данных (от 1,4 ГБ raw-данных).

Работает и без лидара

Конечно модельки не такие качественные, но всё равно прикольно. Плюс можно смотреть в AR что сделали другие люди

13 pro max

У меня на IPHONE 13 PRO MAX вылетает ВЫЛЕТАЕТ!!!!!

Polycam

Приложение просто супер.Даже без лидара сканы получаются отличного качества.

iphone 7 работает))

все прекрасно работает с лидаром классные модели получаются те кто ноют забыли включить телефон

Вылетает на 13 Pro

Потратил время на скан всей квартиры, а во время обработки все вылетело и не сохранилось. Обидно(((

Мяу

Не ставлю не 5 не 1 звезду . Можете не скачивать у кого айфон 11-12 бессмыслено. Lidar начинается с 12 Pro ,pro max

Superb!

Невероятно! Спасибо за великолепное приложение! Продолжайте работу над приложением, успехов!

Первый раз специально пишу отзыв

Это просто вау. Я такого удивления не ловил со времен сканера пальца) спасибо разрабам за реализацию лидара!!

Лол

Не знаю как вы а она у меня работает и без лидара прикольная штука отсканировать себе комнату

Работа приложения

Напишите в описание для каких айфонов совместимо данное приложение, на айфоне 11 оно не работает(((

Glb

Hi, the site says that you can export .glb but I didn’t find it in the application.glb format for export

Отличная программа

Не очень хорошо сшивает изображение. Но это можно доработать

2 Отрицательные отзывы пользователей о Polycam

Деньги списали и всё равно просит оплату..

Нет доступа что бы посчитать площадь.. Исправьте!

Нету бесплатных попыток

Я активно пользовался приложением и за задания заработал более 200 бесплатных сканов, но в один день я заметил что бесплатные сканы аннулировали, теперь буду искать другие варианты или присмотрюсь к проф оборудованию. А подписка стоит 30$ в месяц и при такой цене не выгодно, дешевле за 200$ купить оборудование