20 Положительные отзывы пользователей о Renegade Racing
Отлично но верните как было раньше!
Здравствуйте игра неплохая но скажу честно когда мне было 5 игра было намного лучше сейчас тоже неплохо но хочется как нибудь старое настроение как раньше было если зделайте как раньше то заранее спасибо!
Название
Игра прикольная только есть вопрос: сколько в среднем ботов в одном заезде может быть?. На этом всё.
Проблемы со входом в игру
Дорогие разработчики, я играл в игру давно, и поставил 5 звезд ведь все было отлично. Теперь к делу, я не могу зайти в игру, вылетает, умоляю почините пожалуйста вход очень хочу поиграть! Удачи, mr.deymon
Скачал игру и
Скачал подаждал и вылетела
10/10
10/10 СОВЕТУЮ,ПРОСТО ИМБА
Загрузка
Здравствуйте,игра вылетает сразу после загрузки игры,зделайте что-нибудь,пожалуйста
Отличная игра
Ну чо могу сказать ну игра топ живете и играйте и ходите играть на улицу тоже
:)
Всё отлично но приходится выключать интернет с WI-FI из за рекламы
Топ 😍😍😍😍😍😍🥹🥹🥹🥹🥹😝🤓
Игра норм вот только все подстроено чтоб ты всегда выигрывал или я легенда я попытаюсь за 3 дня пройти игру
Было детство
Я играл игры на сайте нашёл игру понравилась начал играть когда я увидел что игра на телефоне я был рад
Игра из детства
Игра очень крутая ! Я играл в неё в 5или6 лет!
Лучшее
Игра детства, очень обожаю
игра из детства
игра точ в точ как в онлайн играх в браузере🤤 бомба, из детства, играл в 8-9 лет
Мне очень очень очень это нравится игра
Это жизнь а не игра Крутая очень
А.Г.Р.Ж.П
Круто правда не описать!!!!!
Ожидал Другово(
Ребят, не скачивайте игру, это не та самая игра из детства😔
Вылетает
Изра часто вылетает и сгорают все бонусы и монеты выигранные ранее разберитесь уже!!!!!![
й
игра прикольная но часто виснет при входе
1 Отрицательные отзывы пользователей о Renegade Racing
Не работает
На iPhone xs не запускается