Обзоры приложений Soul Knight
Приложение Soul Knight недавно получило положительные отзывы 45 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 2. Пользователи в Russia дали приложению Soul Knight средний рейтинг 4.65 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 71.3K с момента его выпуска на Oct 24 пользователем 泽阳 李. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о Soul Knight?
71.3K мировые рейтинги
Изучите глобальные обзоры приложения Soul Knight: Germany, US, Spain, France, Italy, Sweden.
45 Положительные отзывы пользователей о Soul Knight
Здравствуйте, у меня проблема, захожу в игру идет скачивание обновления, доходит до 100% и ничего не происходит.
Здравствуйте, игра лучшая! Динамика, экшен на максимуме! Но на этой версии часто при заходе игру загрузка не идёт, и сама игра не загружается, нужно перезаходить по несколько раз, Исправте пожалуйста, буду благодарен
Это просто самая лучшая игра что я умираю
Я вам прошу разработчики!!! ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ. ТО ДОБАВЬТЕ НОВЫЕ ЛОКАЦИИ И НОВЫХ БОССОВ С ВРАГАМИ. ХВАТИТ Клепать чисто СКИНЫ И СЕЗОННЫЕ РЕЖИМЫ!!! ВЕРНИТЕСЬ В СТАРЫЙ СОУЛ КНАЙТ!!! Я ВАС УМОЛЯЮ.
Разработчики спасибо вам! Игра шедевр, но не работает без интернета сделайте пожалуйста что бы в одиночном режиме работала без интернета.
Почему из аккаунта chillyroom я не могу перенести данные с андроида на айфон,я совершал много покупок в игре,жалел потерять аккаунт,тоже самое в Otherworld legends ,я читал мануал ,мне интересно почему нельзя и можно как то найти обход этому
Обожаю , побольше бы таких игр в AppStore , спасибо!)
Это просто лучшая игра, жаль только что то за донат а так просто бомба 💣
ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ДОНАТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПЕРСОНАЖА ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ИХ БЕСПЛАТНЫМИ НО ЗА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЕМОВ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМЕТЬТЕ
Developers, thank you for such a cool game, you added the entry of the ninth anniversary and you can get two paid characters in two weeks, just add more bosses on the pirate location in 3-1, otherwise it's boring to fight with the only two bosses, I've been playing for more than two years and everything is fine, there are no lags and terrible things at all, you're good.
Как мне зайти в свой старый аккаунт который привязан в гугл?
В версии 5.5.2 нельзя айфонам присоединяться к андроидам и играть командой. Прошу устранить данную неполадку.
Вылетает
Все очень круто, моментальная ностальгия.
играл на андройд и знаю что эта игра одна из лутших рогаликов на телефон но можно ли перенести свой аккаунт из андройд на ios?(у меня было все деньги,телки,тачки...)
Когда играешь в игру всё очень классно скины, другие способности, Крутик персонажи конечно как в любой игре есть баги но это исправляют и мне очень понравилось то что хоть донаты в игре есть но они очень маленькие например 3 персонажа за 99 р это очень мало а так спасибо за детство:)
Игра топ,но один день удалил и всё стёрлось🥲
Спасибо за игру очень крутая спасибо кто её создавал!!!!
Сделайте больше персонажы за игровую валюту
Игра отличная бой интересный новые скины и режим безумие роботов бесподобно ждем новых обновлений видно разработчики следят за игрой
Дорогие разработчики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать если когда я нажимаю на облако, чтобы сохранить аккаунт у меня пишется «Попробуйте войти в Game Center снова.» Буду ждать вашего ответа С уважением от вашего пользователя!
Игра хороша! Но до определённого времени, когда обычную катку ты приходишь уже просто спокойно Бесконечный режим интересен только один раз за каждого героя И защита базы тоже на один раз Сделайте возможность получить все героев бесплатно
Здравствуйте! игра хорошая давно игра но теперь когда я захожу у меня сразу после загрузки выбивает у меня 6 айфон может у меня одной так 🤷♀️ заранее спасибо за внимание
Сидел часами и фармил игру. Но заходя в предпоследний раз в игру увидел, что у меня все пропало( все семена, детальки, чертежи) Второй минус - покупки важных персонажей за настоящие деньги( инженер), приходится находить пробные пропуска, чтобы хоть что-то подделать или робота или мотоцикл
Игра офигенная играю уже 3-4 года (правда то скачиваю то удаляю но так даже интересней) очень удивилься новым скинам и персонажам
Лучшая игра!
Игра топ👍
Игра норм играю 1-2 года но я столкнулся с проблемой я когда хочу поиграть в онлайн мне пишет неизвестная ошибка Исправте пожалуйста ошибку
Умоляю сделайте уже большой телевизор в лобби разбойник о нем мечтает умоляю мне так больно смотреть как разбойник страдает от маленького телевизора
Game kickes me when I enter the game ;( Please help me!!!
ハチらまさあらチラァ神が
Я короче играю а там ₽;:!;&;!4&;₽&:&:
Добавьте пожалуйста побольше персонажей за игровую валюту (RUS)
Любимая игра хотя и занимает очень много времени моего Да надо конечно чтобы полностью прокачаться нужно знать довольно много ну в принципе за 4000 руб. можно нормально так всё прокачать правда профи надо быть нормальным
Так начнём я удалил игру но сохранил прогресс потом закачал чтобы проверить сохранился ли прогресс удалил и опять скачал только вернуть прогресс там было уже нельзя
Игра хорошая, есть конечно баги, но их меньше чем плюсов
Чиллирум,пожалуйста,сделайте так,что бы можно мыло привязать электронную почту,буду очень благодарен да и не только я
После покупки алого беса игра вылетает, при переходе он лежит на столе, но при попытке его взять игра снова вылетает.
Игра офигенная, и обновления тоже!!! Играю уже 3 года!👍 Советую
Сказали по новостям(в игре) что вышел скин «Гроза»,хотел купить,но его не оказалось,хоть и писало что он вышел.Игра конечно нормальная,но раз вы сказали и ничего не добавили ставлю 3 звезды.(p,s-пофиксите)
Ставишь на этого босса метку, а после этого он исчезает и метка сразу пропадает
Исправьте пожалуйста ошибку когда я скрафтил оружие «алый бес» у меня вылетела игра но оружие осталось
В игре мало рекламы и она не влезает каждые 5 секунд и мало багов
2 Отрицательные отзывы пользователей о Soul Knight
Я не могу зделать это
С последним обновлением игра перестала работать в режиме кооператив. Почините пожалуйста этот баг