The Sense Point app icon
Russia App Store

Обзоры приложений The Sense Point

Приложение The Sense Point недавно получило положительные отзывы 34 на устройствах iPhone, iPad и Android, а также отрицательные отзывы 1. Пользователи в Russia дали приложению The Sense Point средний рейтинг 4.53 из 5 звезд, основанный на общем количестве оценок 413 с момента его выпуска на Aug 23 пользователем Mikhail Ichshenko. Можете ли вы поделиться своими положительными или отрицательными мыслями о The Sense Point?

Рейтинги и отзывы
Номинальный 4.79 из 5-ти

413 мировые рейтинги

5 Звезда
85%
4 Звезда
9%
3 Звезда
3%
2 Звезда
3%

Изучите глобальные обзоры приложения The Sense Point: US.

34 Положительные отзывы пользователей о The Sense Point

Отличная игра

Красивая, с интересными головоломками. Давно такие не попадались

Просто супер

Очень не обычная игра классная

Пять баллов

Отличная игра, очень жду 2 главу)

Побольше бы таких

Класс,с нетерпением жду вторую главу !

❤️

Спасибо за классные эмоции и флешбеки в детство с Neverhood :) С нетерпением жду вторую главу!

Отличная игра

Все нравится, парни реально заморочились, но вот вопрос, когда уже выйдет вторая часть, жду сильно)

Ностальгия в глаз попала

В детстве очень любила игру про Глинку. И эта игра как будто окунула меня в детство! Спасибо большое ! Поиграла с удовольствием !

Увлекательная игра

Увлекательная игра. Напоминает Neverhood, Она мне очень нравилась и я искала что то похожее. Близко. И я согласна с комментарием, что в Neverhood было больше юмора. Но тем не менее Общее впечатление хорошее от этой игры. Жду вторую часть!

Хорошо сделано

Милая игрушка. Спасибо разработчики - ждем продолжение

Отзыв

Игра на самом деле захватывает и заставляет погрузится в сюжет и тайны этого острова. Эта есть та игра, за которую точно не стоит жалеть каких то 350 рублей. Особенно понравился интерфейс игры. И так привлекло ваше мини видео «за кадром», что самому захотелось что-то такое создать.

Требую продолжения!

В лучших традициях Небывальщины.

Молодцы) делайте по серии в квартал)

Игра супер. Напомнила Neverhood)

Где глава 2?

Интересно, красиво, атмосферно. Но глава 1 закончилась а будто какой-то блок на 2 ключа я пропустила. 350р за пару часов игры в целом приемлемо за такое

Хорошая головоломка

Коротковата.

Очень нравится.

Хочу продолжить играть. Первая глава была очень интересной. Затягивает.

The sense Point

Жутко понравилась игра. Ждем продолжения с нетерпением .

Круть, жду вторую главу🤪🤪🤪

Очень понравилось, загадки интересные, качество топ

М

Когда будет продолжение?

Очень понравилась

Мне игра зашла. Действительно похожа на Неверь в худо. Деткам тоже понравилась – вместе проходили) Надеюсь в дальнейшем будет так же интересно 😊👍

Silver*Shark

Увлекательная игра. Коротковата, но если вторая глава для покупателей первой будет бесплатна, то здорово. Авансом ставлю 5 звезд и жду вторую главу. Разработчикам успехов!

Очень круто, качество сцен и анимации очень похоже

на неверхуд но очень не хватает юмора как в оригинале и хорошего сюжета. Я в восторге, продолжайте улучшать!

Звук

На айпаде не работает звук/музыка :(

В лучших традициях старых квестов

Очень по атмосфере напоминает Neverhood, не так юморной, но если играли в него, то в эту игру обязательно поиграйте тоже.

2 глава когда?))) уже заждались

Играть хотим! Ребенок уже заждался каждый день спрашивает когда сделают продолжение?

Отличная игра.

Ностальгия по Neverhood. Очень классная игра. Ждем продолжение

Спасибо вам за настольную по neverhood)

Классная увлекательная игра с атмосферой neverhood. Проходится на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения.

Хорошая игра

Игра хорошая, но сюжет короткий для такой цены

Как в детстве

Ребят, все супер! Но я за полдня прошла первую главу и хочу еще. Когда ждать новую главу? А учитывая, что игра занимает 1,3Гб и это очень не мало, когда ее восстанавливать на телефон?)

Пропал звук

Не знаю точно в какой момент. Возможно после покупки, возможно немного позже. Попробую переустановить приложение.

Turist

2 часть ждём господа и леди

Пластилиновый мир

По сути это Neverhood . Наконец то появился аналог для ios

Клево

Когда 2 часть

Ждём вторую часть

Хорошая игра, с налетом ретро ностальгии. Мне понравилась, очень жду вторую часть. В одном месте пришлось смотреть прохождение на ютубе. В общем, команда создателей молодцы❤️

1 Отрицательные отзывы пользователей о The Sense Point

Обзора игры нет

Здравствуйте, вы даже пробовать играть не даёте, сразу требуете оплату полной версии 🤷‍♀️ Удаляю